Новости

Награждение сотрудников за многолетний труд

Накануне празднования «Дня металлурга» состоялось торжественное награждение сотрудников ОАО «Уралтрубпром», работающих на предприятии более 20 лет, памятными знаками «За многолетний труд».


Награждение памятными знаками «За многолетний труд» было учреждено только в этом году, в честь 25-летия ОАО «Уралтрубпром», и будет проходить ежегодно.


Благодарим сотрудников ОАО «Уралтрубпром» за многолетний добросовестный труд.


стаж работы 20 лет
ТИХОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Слесарь-ремонтник м/о (линия отделки) 5 разряда
КАШИНА СВЕТЛАНА РОМАНОВНА Начальник отдела бюджетирования и финансового контроля
стаж работы 21 год
АКСЕНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Начальник отдела VIP и постоянных клиентов
БЛУДАРЕВ ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Слесарь-ремонтник м/о (перевалка) 6 разряда
стаж работы 22 года
КУДРЕВАТЫХ МАРИНА ИВАНОВНА Контролер в производстве черных металлов (отделка) 5 разряда
ШУВАЛОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА Контролер в производстве черных металлов (ТЭСА, ТЭСА 630) 5 разряда
БЕЗБОРОДОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ Мастер по ремонту ГПМ (производство электросварных труб)
стаж работы 23 года
ПРОШУНИН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ Советник генерального директора
КОПЫТИНА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА Контролер в производстве черных металлов (ТЭСА, ТЭСА 630) 6 разряда
ОБОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Контролер в производстве черных металлов (ТЭСА, ТЭСА 630) 6 разряда
ЛОБОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Машинист крана металлургического производства 4 разряда
МЕХРЯКОВ ЛЕОНИД АНДРЕЕВИЧ Слесарь-ремонтник м/о (перевалка) 6 разряда
РАХИМЗЯНОВ САИТ МУБАРАХЗЯНОВИЧ Токарь РМУ (технический процесс) 6 разряда
ЖЕЛОНКИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разр. ЭСО
стаж работы 24 года
АКСЕНОВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ Механик участка
КАЛАЧЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Сортировщик-сдатчик металла (ТЭСА)
ПЕРВУШИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ Мастер участка ТЭСА
ВАСИЛЬЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ Мастер по ремонту оборудования (ТА)
ПРОХОРОВА ИРИНА ИВАНОВНА Машинист крана металлургического производства 4 разряда
КОЗЛОВСКИХ НАДЕЖДА ПЕТРОВНА Машинист крана металлургического производства 4 разряда
ПОПОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Старший контролер в производстве черных металлов (АПР и отделки)
НАВАЛОВА ЕЛЕНА САЛАВАТОВНА Контролер в производстве черных металлов 5 разряда
ГОЛУБЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА Контролер в производстве черных металлов 5 разряда
стаж работы 25 лет
АВДЕЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Старший кладовщик 4 разряда
ЯРИНА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА Начальник ОМТС
АГАПОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ Старший мастер по ремонту линии отделки
ЗВЕРЕВ ИЛЬЯ ГРИГОРЬЕВИЧ Начальник участка кранового хозяйства
ТЕМНЯКОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разр. ЭСО
ПРОХОРОВ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разр. ВВО
АВДЕЕВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ Мастер по ремонту оборудования (ВЧУ)
РЫБКИН ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ Заместитель главного энергетика (по производству электросварных труб)
ЧЕРНОШТАН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ Старший мастер участка по ремонту сантехнического, газового и компрессорного оборудования
ЕЛЬКИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ Электромонтер ТА 6 разр.
ЛЫСИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ Бригадир АПР
РОМАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ Резчик труб и заготовок АПР № 1 (4 разряда)
ФАТХУЛЛИН АЛЬБЕРТ ФАЙЗЕЛБАЯНОВИЧ Резчик труб и заготовок АПР № 1 (5 разряда)
ЕГОРОВ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ Электросварщик труб на стане 6 разряда
ТУБАЕВ ИЛДАР ХАДИЯДУЛЛОВИЧ Электросварщик труб на стане 5 разряд (главный пульт) ТЭСА 102-377
ШУМОВИЧ ГЕННАДИЙ ФЕДОРОВИЧ электросварщик труб на стане 7 разряда
КОНДРАШИН ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ Стропальщик (участок отгрузки электросварных труб)
КАМЕНЕВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА Инженер-конструктор

Архив новостей